Wednesday, January 01, 2003

HAPPY NOO YERR!!

Haven't been posting much lately, although not too much besides eating, sleeping, movie watching, and grappling with injustice happened.

Part of me is now at peace because after long years of searching, I have found a group of nerds to play "Magic the Gathering" with. I was hanging out with some friends, it was all nice and good, we decide to go over another friend's house... and BOOM!! There was a nerd Magic card orgy going on. Being one of the only two and a half females on the planet that like the game, I was very excited.

Thusly, I spent my New Years hunched around a table battling ten other people. All male. I quickly merged into a comfortable social zone by handing out postcards featuring provocative half-naked Calvin Klein underwear models. I already fit in. The boys then gave them captions which made me laugh for a good long time, so I recreated them below.





And there you have it. However, through strenuous hours of experimentation, it was found that, when combined, the sultry models form something along the lines of this:



Frightening, isn't it?

I was going to write more but my head is seized by some of the most horrible allergies I've ever known. I want to be shot.

6 comments:

Anonymous said...

Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карта метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из магазинов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/21-4.php ] КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ КАРТУ СТУДЕНТА НА МЕТРО ! наборы ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/28-2.php ] карта клиента в магазин метро ! Сушильные машины Посудомоечные машины ![/url]

Anonymous said...

Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry:карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из торговых центров Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/32-2.php ] КАРТА ТУЛЫ !Мойки из искусственного камня ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/23-1.php ] для оформление карты metro какие документы нужны фезическому лецу !CD Аудиокниги MP3 диски MP3 Аудиокниги ![/url]

Anonymous said...

Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть супермаркетов МETRO Cash & Cаrry:пропуск в метrо с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных торговых центрах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/30.php ] официальный сайт метро кеш керри в харьков тел ! телефон адрес гипермаркет метро Москва ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/22-6.php ] метро cashкарты ! www.metro-c c ![/url]

Anonymous said...

Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry:карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/20-2.php ] КАРТОЧКУ МАГАЗИНА МЕТРО ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/38.php ] каталог супермаркета метро в Москве ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/38-5.php ] изготовление пропуска в магазин метро ![/url]

Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/15-2.php ] КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ ГИПЕРМАРКЕТА МЕТРО ,ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ МЕТРО ! [/url]
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть магазинов Метро Кэш энд Керри:пропуск в метро только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/30-10.php ] ГДЕ КУПИТЬ КАРТОЧКУ В МАГАЗИН МЕТRО В МОСКВЕ ,METRO КЕШ ЕНД БЕРИ МОСКВА КАТАЛОГ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/22-10.php ] КАК ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТУЮ КАРТОЧКУ ПОКУПАТЕЛЯ В МАГАЗИНЕ METRO ,ИАГАЗИН METRO В МОСКВЕ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/29-8.php ] КАК СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ КАРТЫ КЛИЕНТА МЕТРО ,МАГАЗИН МЕТРО ПИТЬЕВАЯ ВОДА 19 Л. ПРАЙС ! [/url]

Anonymous said...

[url=http://www.goldencards.ru/24-3.php ]УСЛОВИЯ КАРТЫ МЕТРО ,ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА МЕТРО НА ЩЕЛКОВСКОМ ШОССЕ ![/url]
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry:карта метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/23.php ]КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОПУСК В МЕТРО БЕСПЛАТНО В ,ГДЕ НАЙТИ КЭШ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/22-2.php ]ПОМЕНЯТЬ КАРТОЧКУ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ,МЕТРО КЭШ В Г МОСКВА ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/4.php ]METRO КАК СТАТЬ КЛИЕНТОМ ,КУПИТЬ КАРТОЧКУ МАГАЗИНА МЕТРО ![/url]